Российская молодежь не видит для себя перспектив, зато все чаще сталкивается с ложью и несправедливостью. Поэтому она начинает бунтовать, отмечает философ Кирилл Мартынов.

«Будущее возможно, если вы найдете себе хорошего патрона. А их на всех не Читать далее →

Лидеры тамбовско-медведковской ОПГ, в том числе родственник бывшего «ночного хозяина» Петербурга Владимира Кумарина, получили тюремные сроки.

Выйти на участников группировки полиции удалось, когда тамбовские переругались друг с другом. Читать далее →

Сотням россиян в прошлом году власти отказали в выплате пенсии по старости, но эксперты говорят, что в будущем откажут миллионам.

Потенциально до 30 млн человек могут остаться без страховых пенсий.

Сотням россиян уже в Читать далее →

Гоночный симулятор Gran Turismo Sport должен был выйти в конце 2016 года, однако игру перенесли на более поздний, неопределенный срок ради полировки. В эти дни студия Polyphony Digital проводит бету для жителей Северной Америки и на форуме NeoGAF появилась пачка новых скриншотов: даже на Читать далее →

Не только в Польше правительство поддерживает создателей игр. Норвежский институт кино выделил 1.6 миллиона норвежских крон на разработку психологического хоррора Moons of Madness от студии Rock Pocket Games. Сюжет игры расскажет о астронавте Шейне Ньюхарте, работающем на научной Читать далее →