В сети появился видеоролик о съемках фильма «Красавица и чудовище» (Beauty and the Beast) — киноадаптации классической диснеевской сказки 1990-ых годов. Двухминутный ролик представляет, как актер Дэн Стивенс снимался в специальном костюме, чтобы на стадии пост-продакшена его с Читать далее →

Один из актеров сериала The Punisher от Netflix и Marvel Television опубликовал в своем твиттере возможный первый постер шоу. На нем изображен классический знак персонажа на абсолютно черном фоне. Минимум деталей — максимум стиля.

Just in case you forgot! 2017 it’s going down! #thepunisher #frankcastle #marvel #netflix Читать далее →

Как и ожидалось, Blizzard представила новую карту Overwatch — лунную колонию Horizon. Это место, где вырос Уинстон, но также место, где произошли покрытые тайной события. Возможно, на карте будут намеки, раскрывающие правду. 

Самое интересное, что на карте действительно будут Читать далее →

Ниже будут рассмотрены карты для формирования лучших колод пяти доступных на сегодняшний день фракций в Gwent: The Witcher Card Game. Создав максимально эффективную колоду, вы сможете противостоять любому противнику, с которым столкнетесь в бою. Мы расскажем, какие карты и когда Читать далее →

В своем блоге Crytek объявила, что на E3 2017 она впервые покажет партнерам и прессе геймплей Hunt: Showdown. По словам компании, оригинальная идея игры была развита в новом направлении под началом другой внутренней команды разработчиков. Вероятно, это последствия кризиса Crytek.

Crytek Читать далее →