Похоже, что первый проект бывших разработчиков из Ubisoft под названием Absolver стал даже успешнее, чем на то рассчитывали сами создатели. Сегодня мы писали, что севера страдают от наплыва игроков. Теперь же стало известно, что для издателя Devolver Digital релиз игры стал самым крупным Читать далее →

Издатель SEGA и студия Creative Assembly опубликовали системные требования для стратегии Total War: Warhammer 2. Требования достаточно демократичные, поэтому разработчики могут надеяться на охват достаточно широкой аудитории геймеров.

Рекомендуемые требования

Компания tinyBuild взяла под свое крыло отечественную адвенчуру «Мор. Утопия» от студии Ice-Pick Lodge. Сам проект сменил название и теперь для жителей СНГ называется просто «Мор». Для западной аудитории игра была переименована в Pathologic 2.

Раскройте тайну убийства отца и станьте Читать далее →

Как насчет нового лайв-экшн трейлера Destiny 2 этим вечером? Потому что Activision и Bungie как раз подготовили такой. За его съемки отвечал режиссер «Конга: Остров черепа» Джордан Вот-Робертс. Трек: Beastie Boys — Sabotage. 

Для ветеранов оригинальной Destiny начало игры в сиквел Читать далее →

Аналитическая компания Quantic Foundry провела опрос среди 1266 игроков, чтобы выяснить степень важности наличия выбора пола персонажа в играх.

Для почти 57% девушек подобная опция крайне важна. 19% опрошенных выбрали пункт «очень важно». В общей сумме, 78% женщин считают факт наличия Читать далее →