GTA V

Компанию Rockstar Games заметили в обычной, на первый взгляд, активности в социальных сетях. Однако реакция геймеров на действия разработчиков вызвала неожиданно бурную реакцию.

Как стало известно Gamebomb.ru, на официальной странице компании в Facebook загрузили фотографию с логотипом студии на красном фоне. Всего через час после публикации, ничем не примечательная с виду картинка собрала более тысячи комментариев. Еще столько же собрал пост на форумах Reddit.

pic.twitter.com/BklXMlZ0UQ

— Rockstar Games (@RockstarGames) October 16, 2016

Геймеры восприняли изображение, как тизер, связанный с новой игрой компании. Фанаты создателей Grand Theft Auto V делают ставки на серию Red Dead. Некоторые ждут анонса Red Dead Redemption 2, в то время как другие пророчат появление обновленного издания одной из классических игр.

Сами разработчики в настоящий момент хранят молчание. Несколько дней назад компания уже выпустила Red Dead Revolver для PlayStation 4, поэтому внимание геймеров приковано к следующему шагу студии. По данным Gamebomb.ru, подтверждают ожидания фанатов и многочисленные слухи. К примеру, в марте бывший художник слил информацию о названии следующей игры студии.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям