В сети появилась видеозапись, на которой экстремал прошел по стропе между двумя многоэтажками. Житель Барнаула Константин Глухарев преодолел расстояние в 30 метров на высоте 16-этажного дома.

Как стало известно Gamebomb.ru, ходьбу по канату на высоте 60 метров над землей устроили 2 октября. Экстремал решился на переход между высотными зданиями несмотря на холодную погоду. Закрепив все снаряжение и проверив все перед переходом, Глухарев взобрался и выверенными шагами двинулся по стропе.

Он прошел около трети пути, но не удержал равновесие и сорвался, успев схватиться за стропу. Несмотря на внимание жителей дома, которые принялись снимать происходящее из окон, Глухарев вернулся на свою узкую дорогу и продолжил путь. Медленно, но верно, ему удалось добраться до крыши другого здания.

В комментариях под роликом один из пользователей выразил свое восхищение храбростью экстремала. Он также заметил, что переход без балансировочного шеста, который канатоходцы используют для удержания равновесия, осуществить гораздо сложнее. По данным Gamebomb.ru, другие отметили, что переживали за Глухарева на протяжении всего видео.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям