На фото Эмилия Кларк

Актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke) пополнила актерский состав нового фильма из серии «Звездные войны». Прославившейся ролью Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов» досталась одна из ролей в пока безымянном сольном фильме Хана Соло.

Как стало известно Gamebomb.ru, о включении Кларк в актерский состав создатели картины объявили на официальном сайте космической саги. Сообщается, что на роль также пробовались звезда психологического триллера «Коматозники» Кирси Клемонс (Kiersey Clemons), Джессика Хенвик (Jessica Henwick), известная любителям сериала «Защитники» и Адриа Архона (Adria Arjona), сыгравшая Дороти Гейл в сериале «Изумрудный город». Представители картины пока не торопятся раскрывать имя героини, которую сыграет в новом фильме Кларк.

 

 

Трехкратная номинантка премии «Эмми» присоединится на съемочной площадке к Олдену Эренрайку (Alden Ehrenreich), который сыграет Хана Соло, и Дональду Гловеру (Donald Glover) в роли Лэндо Калриссиана. Режиссерами картины выступают Фил Лорд (Phil Lord) и Кристофер Миллер (Christopher Miller).

По сюжету действие новой картины будет разворачиваться между событиями третьего и четвертого эпизодов «Звездных войн». Создатели планируют рассказать доселе неизвестные моменты в истории молодых контрабандистов Хан Соло и Чубакки. Среди прочих моментов в фильме могут показать историю о том, как Соло выиграл у Клариссиана в карты ставший легендарным космический корабль «Тысячелетний сокол».

Съемки новой картины еще не начались. Планируется, что актеры примутся за работу в январе 2017 года, а премьера новой картины, по данным Gamebomb.ru, состоится 24 мая 2018 года.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям