Friday the 13th: The Game

Команда Gun Media сообщила о переносе даты выхода игры по мотивам серии ужасов «Пятница 13-е». И геймеры восприняли эту информацию, на удивление, положительно.

Как стало известно Gamebomb.ru, изначально выход игры планировали на осень 2016 года. Однако команда решила сместить дату выхода на начало 2017 года. И причиной тому стало желание выпустить сюжетную кампанию в Friday the 13th: The Game.

«Хотим заверить вас, что решение отложить релиз было непростым, но мы верим, что плюсы перевесят минусы. Каждый день мы листаем свои ленты в социальных сетях. И одиночный режим и Томми Джарвис оказались настолько востребованными, что мы не смогли проигнорировать просьбы фанатов. И вот мы здесь, чтобы сказать вам, что наша игра станет еще больше. Плохо, что приходится откладывать релиз, но ожидание будет недолгим и окупится в будущем», — отметил Уэс Кетлер (Wes Kelter), основатель Gun Media.

Когда компания собирала средства на платформе Kickstarter разработчики обещали выпустить одиночную кампанию, если сборы достигнут отметки в 1,625 миллиона долларов США. Но проект едва дотянул до отметки в 825 тысяч долларов. В начале 2017 года игра выйдет без одиночного режима, но с Томми Джарвисом. А летом 2017 года в игре появится одиночная кампания, которую бесплатно отдадут всем, кто поддержал игру на Kickstarter.

Фанаты игры оказались настолько рады нововведениям, что полностью смирились с тем, что релиза придется ждать дольше, чем планировалось. В комментариях под сообщением разработчиков практически все согласились, что сюжетная кампания и другой дополнительный контент стоит ожидания.

Несмотря на то, что дату выхода Friday 13th: The Game перенесли, игроки смогут опробовать ее уже в этом году. По данным Gamebomb.ru, в конце 2016 года разработчики планируют провести закрытое бета-тестирование, ключи на которое разошлют всем поддержавшим на Kickstarter. Каждый получит по 4 дополнительных ключа, которые сможет отдать своим друзьям.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям