The Last of Us

Художник по трехмерным моделям опубликовал несколько снимков с повзрослевшей Элли из полюбившейся фанатам постапокалиптической игре The Last of Us. Основываясь на ряде характерных особенностей внешности героини Рэю Тук Ле (Ray Thuc Le) удалось воссоздать взрослую Элли.

Как стало известно Gamebomb.ru, в конце сентября он опубликовал подробный отчет о том, как создавал внешность героини, основываясь на снимках 14-летней девочки из игры. Он начал с того, что собрал скриншоты с героиней в самых разнообразных ракурсах. Затем он проанализировал ее характерные черты лица и принялся создавать скульптуру в Zbrush.

После того, как лицо было создано, он принялся за создание одежды, рисование текстур. И только после того, как модель повзрослевшей Элли была полностью готова художник установил освещение и сфотографировал полученную сцену.

Родившийся во Вьетнаме художник в 2014 году переехал в Канаду, где поступил на курсы художника по трехмерным моделям. После того, как он опубликовал взрослую Элли в списке своих работ, ему стало приходить много положительных отзывов, что и подтолкнуло Тук Ле к написанию подробного отчета о его работе. Как выяснил Gamebomb.ru, он является преданным поклонником творчества команды Naughty Dog, одним из лучших произведений которой считает The Last of Us.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям