В сети опубликовали видео лунной поверхности, снятое с помощью телескопа, на котором запечатлено необычное сооружение. Эксперты по ряду признаков определили, что строение является рукотворным.

Как стало известно Gamebomb.ru, в размещенном на YouTube уфологами видеоролике видна необычная структура, существенно отличающаяся по цвету от лунного грунта. При этом она достаточно высоко выдается над поверхностью небесного тела. Эксперты говорят о том, что строение может являться башней с выступающей на ее верхушке платформой.

«На Луне обнаружили темную округлую башню, вздымающуюся над лунным горизонтом. На краях Луны легче всего заметить строения благодаря специфическому углу падения света как для исследователя, так и для самого сооружения. Это — 100% доказательство того, что на Луне существуют гигантские здания», — заявил Скотт Уоринг (Scott Waring).

По словам уфологов, природа не в состоянии создать на естественном спутнике Земли что-либо подобное. Поэтому в настоящий момент одной из ключевая версия происхождения гигантской башни — присутствие на Луне внеземной цивилизации. По данным Gamebomb.ru, пока одни эксперты говорят, что башню могли построить задолго до появления людей, другие склоняются к мнению, что инопланетяне побывали на спутнике Земли совсем недавно. Некоторые также утверждают, что на видео запечатлена не башня, а гигантский космический корабль.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям