Виртуальная копия вестибюля офиса Valve в Белвью

Представители Valve решили распахнуть двери своего офиса для всех желающих. Независимо от пола и возраста геймерам предлагают бесплатную экскурсию в обитель создателей легендарных серий Half-Life, Portal, Counter-Strike и Team Fortress.

Как стало известно Gamebomb.ru, экскурсию можно посетить в виртуальной реальности. В последнем обновлении приложения Destinations добавили офис компании в Сиэттле. Пользователи смогут собственными глазами увидеть вестибюль офиса и некоторые другие помещения. Но посидеть за компьютером основателя Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) или покопаться в рабочих файлах других сотрудников компании в поисках свидетельств существования Half-Life 3 не удастся.

Тем не менее, разработчики разбросали по всему вестибюлю перечень пасхалок. Среди них числятся арты из Portal, скульптуры из Left 4 Dead и даже Steam Controller, одиноко лежащий в сторонке. Вместе с тем Ньюэлл, а точнее его виртуальная копия, лично встретит игроков и проводит их в здание.

Стоит отметить, что компания перебирается в новое офисное здание в Вашингтоне. По данным Gamebomb.ru, компания сняла 8 этажей нового здания на площади Линкольна в Белвью, увеличив площадь рабочего пространства до 21 тысячи квадратных метров. Переезд планируется завершить к маю 2017 года.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям