В сети появилось видео с пожилым прорицателем, который может предсказывать будущее необычным способом. Для своих предсказаний мужчина берет девушек за грудь.

Как стало известно Gamebomb.ru, ролик предположительно сняли в Китае. В видео видно, как мужчина запустил руку девушке под блузку и беспристрастно уставился в пустоту. А девушка подпирает подбородок рукой, как ни в чем не бывало. Пару окружила толпа зевак, нетерпеливо ожидая, каким будет пророчество.

По словам автора ролика, мужчина действительно предсказывает будущее, прикасаясь к женской груди. Однако пользователи сети высказывают сомнения относительно эффективности данной методики. Учитывая интимность процедуры, некоторые зрители также предположили, что найти клиентов «шаману» будет сложно.

Ролик опубликовали на азиатском видеохостинге Miaopai. Здесь, как выяснил Gamebomb.ru, короткий ролик привлек массовое внимание пользователей и следом оказался в поле зрения западных изданий. Сообщается, что менее, чем за неделю ролик собрал более 2 миллионов просмотров. После этого его копия стала появляться и на YouTube, где видео собирает просмотры десятками тысяч.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям