Фото Life.ru

Сотрудник одной из фирм Санкт-Петербурга устроился на работу и в первый рабочий день вынес из офиса все ноутбуки своего работодателя. Произошедшее засняли на камеру видеонаблюдения. 

Как выяснил Gamebomb.ru, инцидент произошел 21 сентября. 29-летний житель Белоруссии 20 сентября устроился работать в фирму, которая занимается установкой окон в жилищных помещениях. А на следующий день мужчина пришел на новое рабочее место и всего через три часа вынес из офиса 8 рабочих ноутбуков. Хищение прошло беспрепятственно, никто не обратил внимание на мужчину с большими сумками, как сообщает «Life.ru».

Камеры безопасности засняли, как новый сотрудник выходит из здания с двумя большими сумками. По мнению работодателя, эти восемь ноутбуков были первым, что попалось на глаза преступнику, поэтому он их и похитил.

По информации Gamebomb.ru, полиция Санкт-Петербурга расследует происшествие. Сотрудникам правоохранительных органов уже удалось выяснить личность преступника посредством анализа отпечатков, которые он оставил на работе. Работодатель активно сотрудничает с полицией и уже сообщил все имеющиеся о нем данные.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям