Resident Evil 7

Компания Capcom сделала демо-версию Residetn Evil 7 эксклюзивной для пользователей PlayStation 4. Теперь разработчики собираются позволить и пользователям PC и Xbox One опробовать фрагмент новой игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, продюсер игры Масачика Кавата (Masachika Kawata) подтвердил, что команда хочет выпустить демонстрацию и на других платформах. Однако в настоящее время официальный анонс пока не состоялся. После того, как демку скачали более 3 миллионов раз, разработчики выпустили дополнение. И, если верить продюсеру, в Capcom продолжают работать над новыми обновлениями.

«Мы действительно планируем выпустить обновление для демо-версии игры в PlayStation Network, чтобы игроки могли опробовать и другие аспекты игры. У нас пока нет даты релиза обновления, но его точно выпустят, до официального релиза игры», — отметил Кавата в одном из недавних интервью.

Официальный релиз Resident Evil 7 запланирован на январь 2017 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC — напоминает Gamebomb.ru. В интервью Кавата также заверил фанатов, что все силы брошены на одиночную кампанию, поэтому в седьмой части не будет онлайновых режимов. По его словам, игра является ужастиком, поэтому разработчики решили, что прохождение игры в одиночку напугает геймеров больше, чем в компании с друзьями.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям