Nintendo

Компания Nintendo опубликовала ролик, в котором представила свою новую консоль под названием Nintendo Switch, также известную под кодовым названием Nintnedo NX. В ролике представили широкий спектр возможностей приставки, которая может работать как полноценная и портативная платформа для видеоигр.

Как стало известно Gamebomb.ru, видеоролик начали с того, что консоль используется как привычная настольная приставка. Геймер держит в руках контроллер, который разбирается на несколько частей и при необходимости вставляется в портативную платформу, превращаясь в полноценную портативную платформу. Устройство также предусмотрительно оборудовали откидывающейся ножкой, чтобы его можно было поставить вертикально, используя как небольшой монитор и управляя игры съемным контроллером.

Примечательно, что две части контроллера можно использовать в качестве двух джойстиков для игры в режиме разделенного экрана. При этом к консоли прилагается и привычный контроллер для игры на большом экране.

Все игры для Nintendo Switch будут работать независимо от форм-фактора консоли в тот или иной момент, сообщает Gamebomb.ru. Как видно в ролике, производитель обещает бесшовное переключение с большого экрана на портативный экран консоли практически мгновенно.

«Представляем Nintendo Switch! В дополнение к одиночному и многопользовательскому геймплею на дому новая система также позволяет геймерам играть в одну и ту же игру, где бы они ни находились в любое время суток и в любой компании. Мобильность портативного устройства теперь совмещена с мощностью домашней игровой системы для самых непредсказуемых ситуаций и стилей геймплея», — говорится в описании ролика.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям