Prey

Команда Arkane Studios опубликовала новое видео к игре Prey. В новом ролике разработчики познакомили геймеров с главной героиней игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, в видео, озаглавленном, как «Трейлер геймплея. Версия 2» создатели показали тот же самый ролик, что и в августе. Однако на сей раз голос за кадром оказался женским.

В игре Морган Ю, как выяснилось, может быть как парнем, так и девушкой. Помимо голоса и небольших различий в анимации персонажи могут существенно отличаться друг от друга, благодаря реализованной системе кастомизации персонажа. Игроки смогут настроить главного героя так, как пожелают.

По словам разработчиков, пол главного героя никак не будет влиять на взаимодействие с игровым миром или сюжетную линию игры. По сюжету игрокам предстоит очутиться на космической станции на орбите Земли. Оборудованную по последнему слову станцию заполонили пришельцы, способные принимать форум любого доступного в поле зрения предмета.

Дата релиза Prey запланирована на 2017 год — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям