Кадр из фильма «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»

После победы Дональда Трампа (Donald Trump) на выборах в президенты США пользователи сети вспомнили все его появления на телевидении. На удивление американцев и жителей других стран, новый президент до начала своей карьеры успел сняться во многих фильмах, сериалах и даже поучаствовал в сражениях на арене для рестлинга WWE.

Как стало известно Gamebomb.ru, видеоролик, в котором собрали все появления Трампа на телевидении, выпустили почти год назад. Тем не менее, немногим до и после выборов, ролик оказался на пике своей популярности, пополнив количество просмотров до отметки почти в 3 миллиона.

Автор видео вспомнил появления Трампа в таких фильмах, как «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», «Любовь с уведомлением», «Шалопаи» и «Дни нашей жизни». Помимо этого он также появлялся в сериалах «Секс в большом городе», «Принц из Беверли-Хиллз», «Няня» и в ряде других телешоу. Вместе с тем он успел попробовать себя в роли продюсера кино и телепередач и ведущего телепрограмм.

Но больше всего пользователей YouTube впечатлило появления Трампа на рестлинг-арене WWE. В видео запечатлен фрагмент, когда действующий президент выходит на соревнования с двумя девушками и даже нападает на своего оппонента. В комментариях также разгорелись бурные дискуссии среди сторонников Трампа и его оппонентки Хиллари Клинтон (Hillary Clinton).

Выборы президента США состоялись 8 ноября 2016 года. Трамп одержал победу с небольшим перевесом в 19 голосов, сообщает Gamebomb.ru, 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям