Группа программистов разработала приложение, позволяющее увеличивать грудь в режиме реального времени. Проект под названием Illusio назвали «трехмерным виртуальным зеркалом» для девушек.

Как стало известно Gamebomb.ru, приложение разработчиков из Калифорнии позволяет «примерить» на себя новую грудь самых разнообразных размеров и форм. Приложение позволяет наглядно оценить, как будет выглядеть бюст с новыми настройками объема, округлости, ширины, подъема и многих других параметров.

Приложение предназначено в первую очередь для тех девушек, которые собрались проводить пластическую операцию груди. Программа позволяет подобрать «идеальную» форму нового бюста и только затем лечь под нож хирурга. Без приложения девушки могут оценить работу врачей только после того, как операция уже была проведена.

Команда запустила кампанию по сбору средств на платформе Kicktarter, запросив 50 тысяч долларов США. И хотя разработчики признались, что уже разработали свою систему и протестировали ее с помощью 300 различных пациенток, дополнительное финансирование им требуется для развития своего проекта и эффективной рекламы приложения. В будущем, как выяснил Gamebomb.ru, команда собирается совершенствовать существующие системы и дополнять приложение новыми возможностями.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям