Mafia III

Любознательные люди решили выяснить, насколько велик мир Mafia III, как много времени уйдет на то, чтобы преодолеть расстояние между двумя самыми удаленными точками на карте. После этого размеры игрового мира Mafia III фанаты сравнили с другой игрой, обладающей масштабной картой — Fallout 4.

Автор ролика просто отправил главного героя Mafia III в путь из одной самой удаленной точки карты в другую. Желая угодить зрителям, автор ускорил происходящее в несколько раз. В общем итоге карту Mafia III удалось пересечь за 1 час и 23 минуты. В данном плане игра оказалась масштабнее Fallout 4, пересечение карты которого заняло 1 час и одну минуту.

Тем не менее, третья часть Mafia не дотянула по масштабам до GTA: San Andreas. Создателю ролика понадобился 1 час и 36 минут, чтобы полностью пройти всю карту творения компании Rockstar Games. Автор обещает и дальше радовать подобными роликами, где масштабы игр с открытым миром измеряются исключительно пешим ходом.

По информации Gamebomb.ru, игра Mafia III вышла 7 октября на платформах PC, Xbox One, PS4. Игроки обнаружили, что третья часть лишилась некоторых элементов в сравнении со своими предшественницами. Разработчики уже успели выпустить первый патч для PC-версии, который убирает ограничение в 30 кадров.  

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям