Outlast 2

Команда Red Barrels выпустила демо-версию своего ужастика Outlast 2. Разработчики решили открыто не оповещать об этом фанатов, ограничившись загадочным сообщением на официальной странице студии в Facebook.

Как стало известно Gamebomb.ru, демо-версия игры вышла пока только в магазине PlayStation Store. Но, судя по всему, демонстрационная версия появится также и в Xbox Live и Steam. На странице студии в Facebook разработчики оставили сообщение следующего содержания:

«Дневник разработчиков номер 36. Разработка идет хорошо. Все трудятся, не покладая рук. Делать игры очень весело! Октябрь наступит незаметно. С любовью, Red Barrels».

На фоне появления демо-версии для консолей PlayStation, геймеры расшифровали сообщение как подтверждение появления «демки» и на других платформах. Если взять первые буквы каждого предложения оригинального сообщения, получится «DEMO». А немногим ранее австралийская рейтинговая комиссия фактически подтвердила разработку демонстрации, опубликовав отчет о присвоении ей рейтинга «для взрослых». Поэтому геймеры периодически заглядывают на страницы игры в магазинах цифрового распространения.

Дата выхода официальной версии Outlast 2 запланирована на 1 квартал 2017 года. По данным Gamebomb.ru, игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям