Один из фанатов Battlefield 1 поделился неожиданным открытием. В попытках понять, почему его выстрелы не достигают цели, он обнаружил, что гравитация шутера сыграла с ним жестокую шутку.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь форумов Reddit опубликовал небольшое анимированное изображение, на котором запечатлел свою практику в стрельбе. Из-за бага пули падают буквально в нескольких шагах от него, несмотря на то, что его прицел направлен параллельно земле. Во время своих экспериментов он даже ранил себя, предположительно в ногу.

В комментариях игроки в шутку предположили, что действие игры разворачивается в альтернативной версии Первой мировой войны, которая развернулась на Юпитере, где гравитация в разы выше, чем на Земле. Другие заметили, что подобный баг в шутере DICE послужил бы отличным наказанием за читерство. Тем не менее, многие согласились, что подобных багов нигде прежде не встречали.

Один из пользователей признался, что подобное случалось и с ним. В его случае баг проявился после того, как его оживили. И дело совсем не в гравитации. После оживления он потерял возможность перемещать оружие. Как выяснил Gamebomb.ru, он все же отметил, что встречал этот баг всего один раз и больше ничего подобного с ним не происходило.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям