Sleeping Dogs

Любителям видеоигр выпадает очередная возможность пополнить свою библиотеку новыми играми, не потратив ни копейки. Геймерам предлагают бесплатно получить ужастик Outlast, экшн Sleeping Dogs и еще двумя играми.

Как стало известно Gamebomb.ru, полное издание Sleeping Dogs: Definitive Edition и Outlast отдадут игрокам бесплатно в рамках ежемесячной акции для пользователей Xbox Live Gold. Обладателям консолей Xbox One и Xbox 360 также предлагают пополнить коллекцию игр такими проектами как Outland и Burnout Paradise. Последние игры можно получить для Xbox 360, но они также совместимы с Xbox One.

Sleeping Dogs и Outland будут доступны игрокам с 1 декабря, в то время как Outlast и Burnout Paradise появятся в бесплатном доступе на две недели позже — с 16 декабря. Акция действует в течение месяца.

Компания Microsoft проводит подобные акции для подписчиков Xbox Live Gold каждый месяц, поэтому у игроков еще появится возможность опробовать новые игры, которые по каким-то причинам не оказались в библиотеке после их официального релиза. По данным Gamebomb.ru, в настоящий момент игроки все еще могут получить Far Cry 3: Blood Dragon и Murdered: Soul Suspect в рамках ноябрьской акции.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям