Battlefield 1

Выпуском нового трейлера Battlefield 1 разработчики решили обратить внимание на сюжетный режим игры. Опубликованный ролик дал фанатам надежду на реконструкцию трагических событий Первой мировой войны, главную роль в которых сыграют интересные персонажи, вынужденные принять участие в кровопролитных перестрелках.

Как удалось выяснить Gamebomb.ru, в сюжетном режиме Battlefield 1 дадут поиграть сразу за четырех персонажей. Разработчики обещают дать поиграть за пилота боевого самолета, вооруженного члена экипажа, повстанца, а также человека, который будет заниматься доставкой сообщений.

Сюжет Battlefield 1 развернется в различных местах театра Первой мировой войны, поэтому стоит ожидать, что игрокам дадут возможность пройти самые тяжелые испытания, которые только могут выпасть на долю четырех столь непохожих друг на друга людей.

По информации Gamebomb.ru, дата выхода Battlefield 1 намечена на 21 октября в версиях для PC, Xbox One, PS4. Разработчики обещают, что действие сюжетных миссий будет развиваться на открытых пространствах, а не коридорах, как это было характерно для предыдущих частей. Цензоры уже присудили новой игре рейтинг «От 17 лет», обусловленный тем, что в Battlefield 1 будут присутствовать сцены сожжения живых врагов и жестоких стелс-убийств. Рейтинговую комиссию ESRB также смутили брызги крови и матные слова в диалогах.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям