Жителю Саратова зажало ногу дверью трамвая, после чего транспорт тронулся и тащил мужчину по земле несколько сотен метров. Происшествие попала на камеру видеорегистратора одного из автолюбителей.

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел утром 14 октября, но массовую огласку произошедшее получило только после появления в сети видеоролика, зафиксированного на авторегистратор. В видео видно, как на полном ходу трамвай волочит по земле мужчину. Как сообщает «Регион 64», очевидец происходящего подает знак водителю, однако его попытки остановить трамвай жестами, судя по всему, успехом не увенчались. Сигналы водителю трамвая подавали и автомобилисты и другие пассажиры вагона.

Мужчина выходил на остановке «ДЦ Навигатор», когда упал лицом вниз после того, как его ногу зажало дверью. Пострадавшему все же удалось зацепиться за вагон и в таком положении проехать около 500 метров.

Сообщается, что за рулем трамвая находилась 44-летняя женщина, которая просто не заметила выходящего из задней двери второго вагона пассажира. По словам друзей пострадавшего, у него сильно поврежден кожный покров, особенно на лице, руках и пальцах. Помимо этого после ужасной поездки мужчина растянул связки и травмировал колени. По данным Gamebomb.ru, в настоящий момент 28-летний житель Саратова находится в больнице.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям