Battlefield 1

Доступ к Battlefield 1 открыли для участников программ Origin Access и геймеры с головой бросились в сражения Первой мировой. Каково же было удивление геймеров, когда в списке оружия они нашли миниатюрный пистолет, размером меньше ладони.

Как стало известно Gamebomb.ru, в игре обнаружили пистолет Kolibri, стреляющий самыми маленькими патронами в мире. Несмотря на то, что это оружие выглядит невероятно забавно в игре, его на самом деле производили в реальности. Между 1910 и 1914 таких пистолетов было выпущено около 1 тысячи.

Учитывая миниатюрность патрона — всего 2,7 на 9 миллиметров, ожидать полагаться на убойную мощь не приходится. Тем не менее, патрон летит со скоростью почти 200 метров в секунду. Этого достаточно, чтобы с помощью Kolibri можно было поразить врага.

В настоящий момент полный доступ к шутеру Battlefield 1 открыли для пользователей Xbox One и PC, которые являются подписчиками EA Access и Origin Access. По программе можно играть только ограниченное время, вплоть до 10 часов. 18 октября к игре также допустят обладателей предварительного заказа издания «Первого добровольца». А для всех остальных, по данным Gamebomb.ru, игра откроется 21 октября.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям