Fallout 4

Фанаты Fallout 4 обнаружили в игре неизвестный комплект контента. Находка под названием Terrapin, по предположениям геймеров, отправит героев игры в подводный мир.

Как стало известно Gamebomb.ru, упаковку контента под названием Terrapin обнаружили в базе данных Steam, добавленную всего несколько дней назад. Помимо названия о содержащихся в ней материалах пока ничего неизвестно. Тем не менее, фанаты считают, что Bethesda разрабатывает новое дополнение, которое добавит возможность путешествовать под водой.

Еще в декабре прошлого года один из игроков провел под водой около 30 часов, исследуя детально проработанное дно. Тогда автор морского исследования сделал предположение, что морские пучины планировали или еще планируют сделать доступными для путешествий в одном из будущих дополнений. Однако до сих пор ничего подобного разработчики не объявляли.

Еще раньше игроки обнаружили в игре гарпун для подводной охоты, который попросту вырезали из игры. А загадка с китом-гулем и вовсе не дает многим покоя и по сей день. Все это может в конечном итоге сложиться в единую картину, если Terrapin действительно является новым дополнением к игре.

Тем не менее, официально компания Bethesda закончила с выпуском нового контента к игре с релизом дополнения Nuka World 30 августа. Скептики утверждают, что Terrapin, появившийся в SteamDB является не более, чем названием патча, который уже вышел. Но, по данным Gameobmb.ru, многие предпочитают надеяться на релиз нового дополнения, отдельно указывая на значение dlcappid, измененное в базе данных. Судя по всему это значение является идентификационным номером, созданным для дополнений.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям