Conan Exiles

Компания Funcom опубликовала новый полноценный трейлер к игре Conan Exiles. В ролике показали эпические сражения, а также возможность вызвать гигантское воплощение богов.

Как стало известно Gamebomb.ru, в ролике показали геймплей PC-версии игры на ранней стадии разработки. Голос за кадром объяснил, что игроки будут появляться в жестоком мире, полном тайн исчезнувших цивилизаций, практически голыми без единого инструмента для выживания. По мере игры геймеры смогут создавать простые инструменты, с помощью которых встраивать целые города и подчинять остальных своей воле.

Игрокам предстоит выстраивать гигантские крепости и целые города, покорять бандитов и сражаться с монстрами. Сердца поверженных врагов можно пожертвовать на алтарях своему божеству. И если боги останутся довольны. Их гигантское воплощение можно будет призвать для моментального разрушения целых городов.

Вместе с роликом разработчики также анонсировали дату выхода игры по программе раннего доступа. По данным Gamebomb.ru, проект появится в Steam Early Access 31 января 2017 года. Помимо PC игра также появится на Xbox One

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям