GTA V

В сети опубликовали видео необычного состязания — пассажирского самолета против 100 граждан Лос-Сантоса. Результаты противостояния оказались крайне интригующими.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь YouTube под псевдонимом Rzed решил попробовать себя в роли ученого-экспериментатора и поставил десятки граждан прямо на взлетно-посадочной полосе авиалайнера в GTA V.

Сперва количество неигровых персонажей, избранных в качестве подопытных, составило 25 человек. Несмотря на все их усилия, остановить многотонную машину им не удалось. 50 человек также не справились с поставленной задачей. А группа с сотней участников, на удивление, не только остановила лайнер, но и взорвала его на месте.

В комментариях под роликом некоторые пользователи усомнились в том, что эксперимент является научным и соответствует всем законам физики Grand Theft Auto V. Очевидно одно, нет никакого способа выстроить суетливых жителей Лос-Сантоса в стройные ряды на взлетной полосе без использования модов. По данным Gamebomb.ru, несмотря на спорные результаты эксперимента, видеоролик уже собрал более 360 тысяч просмотров. 

Примечательно, что подобные эксперименты геймеры часто устраивают на собственной шкуре. Так, к примеру, около 10 игроков осенью 2015 года попытались столкнуть поезд с рельс.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям