Кадр из сериала «Игра престолов»

Полный сценарий седьмого сезона сериала «Игра престолов» опубликовали в сети почти за полгода до его премьеры. Утечка предполагаемого сценария стала одним гигантским спойлером для многомиллионной аудитории фанатов сериала.

Как стало известно Gamebomb.ru, сценарий опубликовал на форумах Reddit пользователь под псевдонимом awayforthelads. Спустя некоторое время автор сообщения удалил свой аккаунт, предположительно, чтобы замести следы и не попасться под разгневанных сотрудников телеканала HBO. Несмотря на то, что сценарий пробыл в открытом доступе недолго, некоторые пользователи успели его прочитать и вкратце пересказать содержание для тех, кто не хочет ждать официальной премьеры.

Подтверждения тому, действительно ли утечка является настоящим сценарием от телеканала, судя по всему, ждать не приходится. Тем не менее, Натали Эммануель (Nathalie Emmanuel) на своем канале в твиттере формально подтвердила, что сценарий действительно является подлинным.

It’s really disappointing there are people who are determined to ruin Season 7 for everyone… #spoilsports

— Nathalie Emmanuel (@missnemmanuel) October 22, 2016

«Очень печально, что есть люди, которые решились испортить всем седьмой сезон…» — написала в твиттере актриса, играющая в сериале Миссандею, ближайшую соратницу Дейенерис Таргариен.

Премьера первой серии 7 сезона сериала запланирована на 24 апреля 2017 года. По данным Gamebomb.ru, сценарий нового сезона основан на черновиках Джорджа Мартина (George Martin) цикла романов «Песнь Льда и Огня». Стоит отметить, что от спойлеров могли пострадать и любители книг писателя, поскольку сюжет нового сезона сериала основывается на событиях, которые не описываются в книгах.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям