Rise of the Tomb Raider

В сети появилась фотография, на которой запечатлели экран ноутбука предполагаемого сотрудника Square Enix. На снимке видно название следующей части серии Tomb Raider.

Как стало известно Gamebomb.ru, фотографию сделал пользователь Reddit под псевдонимом Tripleh280. По его словам, он ехал в метро Монреаля, когда обнаружил, что рядом с ним сидит парень с ноутбуком, на экране которого красуется надпись Shadow of the Tomb Raider, стилизованная в том же ключе, что и названия последних игр серии.

«Он был на странице, на которой говорилось о визуальном оформлении. Я из Монреаля. Ехал в центр города на работу и сделал снимок. Хотел бы я рассказать больше, но кроме названия на размытом снимке ничего не разобрать», — рассказал пользователь.

Tripleh280 также выразил удивление тому, что встретил разработчика новой части серии в Монреале, в то время как разработчики первых двух игр, студия Crystal Dynamics, находится в Сан-Франциско. Не исключено, что работу над новой частью студии передали команде Eidos Studios Montreal, которая трудилась над перезагрузкой Thief и игрой Deus Ex: Mankind Divided. Существует вероятность, что над игрой работают сразу две или больше студий.

Скептики выразили сомнения по поводу правдоподобности снимка. Одни указывают, что автор фотографии, судя по его прошлым снимком, является обладателем хорошей камеры на своем смартфоне, поэтому низкое качество фото с утечкой выглядит, по меньшей мере, подозрительно. Другие выразили сомнение в том, что разработчики вот так запросто будут читать «секретную» информацию о неанонсированной игре прямо в метро.

Тем не менее, некоторые пользователи вспомнили, что похожим образом три года назад в сеть утекла информация об Assassin’s Creed IV: Black Flag — разработчика с ноутбуком сняли в самолете. При этом, как выяснил Gamebomb.ru, некоторые анонимные источники подтвердили, что сиквел Rise of the Tomb Raider действительно появится под названием Shadow of the Tomb Raider.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям