Кадр из фильма «Майор Гром. Выходной»

Команда Bubble Studios выпустила трейлер фильма «Майор Гром. Выходной», снятого по мотивам одноименного российского комикса. В ролике отечественному герою предстоит предотвратить ограбление банка, расправиться с группой налетчиков в масках хоккеистов из советских мультфильмов и спасти заложников.

Как стало известно Gamebomb.ru, созданный издательством Bubble супергерой Игорь Гром — неутомимый следователь Санкт-Петербурга, гроза преступников и буквально идеальный полицейский. Майор Гром отличается неимоверной силой, неподкупностью, пробивным характером и всегда доводит начатое до конца. Поэтому злодеям новой картины, судя по всему, не поздоровится.

Режиссером новой картины выступает Владимир Беседин, который вместе основанной в 2015 году студией собирается провести дебют Грома на больших экранах. Новый фильм будет короткометражным и всего за 25 минут должен познакомить любителей кино с майором. Действия в новой картине разворачиваются до начала событий в комиксах, поэтому уже знакомым с отечественным супегероем фанатам смотреть картину будет не менее интересно.

Майора Грома в картине сыграет Александр Горбатов. В фильме ему предстоит встретиться лицом к лицу с четырьмя вооруженными грабителями, которых сыграют Антон Кузнецов, Данила Якушев, Иван Фоминов и Ойсель Море. По данным Gamebomb.ru, премьера фильма «Майор Гром. Выходной» в кинотеатрах запланирована на 2018 год

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям