Inner Chains

Студия Telepath’s Tree опубликовали новое видео своего реалистичного атмосферного проекта под названием Inner Chains. Игрокам продемонстрировали 8 минут геймплея шутера с элементами ужасов.

Как подсмотрел Gamebomb.ru, в видеоролике представлен фрагмент самого начала игры, которое служит введением в гнетущий «био-механический мир» с мистической атмосферой. Здесь даже флора представляет смертельную опасность для игроков. И геймеры начинают свое путешествие слабыми и безоружными. В видеоролике представлена пре-альфа версия гейплея. И хотя все визуальные эффекты выглядят впечатляюще, разработчики, судя по всему, еще не успели добавить в игру все звуковые эффекты.

«Игрок слаб, медленно передвигается и лишен всякого оружия. На этом этапе он даже не подозревает о настоящих опасностях, правилах и жестоких реалиях этого мира. На своем пути ему доведется встретиться с многочисленными незначительными опасностями, которые, после изучения их секретов и наработок таинственной Касты, помогут противостоять настоящему врагу», — говорится в описании ролика.

Действие игры разворачивается через несколько миллионов лет в будущем. Без вмешательства людей природа сильно изменилась, приспособившись к новым условиям, отвоевывая себе пространство, где раньше жили люди. И на одном из этапов своей экспансии природа принялась ассимилировать технологии, эволюционируя в биомеханических существ.

Разработкой игры занимаются на движке Unreal Engine 4. Ключевой упор команда сделала на графику и атмосферу игрового мира. Судя по ролику, в студии собираются представить игрокам невероятно насыщенную деталями и событиями вселенную. По данным Gamebomb.ru, релиз Inner Chains запланирован на PC, однако дата релиза пока не установлена.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям