Пользователи социальных сетей массово обсуждают новую фотографию с ножками девушки. Десятки тысяч пользователей гадают, чем измазаны ее ноги.

Как стало известно Gamebomb.ru, на фотографии запечатлены оголенные ноги девушки, которые по неизвестным причинам ярко блестят на свету. Всего за сутки фотография собрала почти 10 тысяч ретвитов и 11 тысяч лайков. И все больше пользователей сети присоединяется к расследованию.

Once you see it you can’t unsee it pic.twitter.com/5mREeJUhYV

— bree (@msbreeezyyy) October 25, 2016

Одни пользователи решили, что девушка намазала свои ноги маслом, что и послужило причиной яркого блеска на фото. Другие решили, что девушка укуталась целлофаном или какой-то пластиковой пленкой. Третьи и вовсе предположили, что на фото запечатлен пластик, а не ноги девушки. Автор фотографии сопроводила изображение лишь короткой подписью: «Как только вы это увидите, назад дороги нет».

Оригинальное фото появилось в Instagram несколько дней назад. Здесь снимок также собрал более 6,5 тысяч лайков и почти 1 тысячу комментариев, сообщает Gamebomb.ru. Снимок также привлек внимание нескольких зарубежных изданий, поэтому в ближайшее время количество пользователей, которые примутся за решение загадки будет увеличиваться.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям