Модель Playboy Сьюзи Кортес (Suzy Cortez) снялась в откровенной фотосессии в поддержку волка Забиваки. Признанная обладательницей самых красивых ягодиц модель мужского журнала облачилась в форму Российской сборной и выступила в поддержку нового талисмана Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как стало известно Gamebomb.ru, несколько снимков с фотосессии Кортес опубликовала на своем канале в Instagram. Как сообщает британское издание The Sun, девушку пригласили на съемки по инициативе Российской федерации футбола. Признанная секс-музой Олимпийских игр в Бразилии модель оставила благодарность Национальной сборной России в подписи под фото.

Волка Забиваку, выбранного талисманом Чемпионата по футболу 2018, в России тепло приняли далеко не все. Пользователи сети отказались откровенно шокированы результатами голосования и выразили свое неудовольствие как именем персонажа, так и его внешностью. Тем не менее, ведущий телепередач о животных Николай Дроздов и певица Полина Гагарина считает, что новый талисман принесет сборной России удачу.

Забиваку выбрали символом соревнований по результатам голосования. Волк собрал 50% голосов, оставив далеко позади своих конкурентов кота и тигра. По данным Gamebomb.ru, мировой чемпионат по футболу пройдет в 11 городах России, среди которых числятся Москва, Сочи и Санкт-петербург.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям