Если остановить тизеры Microsoft к E3 2017 в нужный момент, то можно найти кое-что крайне интересное.

В начале этой недели Microsoft запустила хайп-поезд для своей пресс-конференции на E3 2017, опубликовав пару тизеров, посвященных мощности Xbox Scorpio, которую официально покажут на ивенте.

Качественно снятые тизеры с заголовками «Ощути Настоящую Мощь» короткие, однако сосредоточены не на играх, а на том, какие ощущения испытывают разные люди от мощности новой консоли. Однако если присмотреться, то в этих роликах можно найти пару скрытых сообщений. 

Windows Central заметил, что если остановить видео на сцене с колесом обозрения, то на белом тенте можно увидеть надпись «6>4». Она не очень бросается в глаза, однако вероятнее всего посвящена тому факту, что Xbox Scorpio обладает мощностью в 6 Терафлопс, тогда как у PS4 Pro всего 4.12 Терафлопс. Благодаря этой разнице Scorpio сможет выводить игры в настоящем 4K, а не с масштабированием, как у PS4 Pro.

Во втором видео можно увидеть сцену с музыкальным концертом. Найти секрет тут не так просто, однако на сцене в правой части кадра видно надпись «X10S101-317». Если предположить, что X10S — это указание на Scorpio, то 101317 может значить дату выхода — 13 октября 2017 года. Это будет пятница — традиционная дата запуска продаж. 

Источник: shazoo.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям