Операция «Сонный горностай»

Приветствую,Коллеги-Лудоманы!)

Краткое представление блога,зачем он нужен и что вообще тут происходит…?

Итак,зовут меня Роторный стартер и я лудоман. К тому же алкоголик,но это не так важно. Ставками начал заниматься давно,еще в то время,когда играл на ударных в группе Дюна. В возрасте 14-ти лет,я был послан на три буквы одним из игроков сборной России по футболу и именно тогда,я понял,что не хочу работать…Шли года.В 17 лет пришлось все таки начать трудовую деятельность. Думал,что это временно…- фигня полная))),вообще это не временно!

Теперь по блогу. Сюда буду выкладывать игры,которые разбираю по теории вселенского заговора. В основе внимания середняки Примеры и Серии А. Те ребята,чья мотивация на сезон размыта или совсем отсутствует. Нет цели,заработать таким образом миллионы,а вот проверить на практике то,что крутится в голове по этому поводу,думаю стОит. Время от времени,буду подводить итоги,что то корректировать,а в конце мая,когда завершатся чемпионаты,»будем посмотреть»,что дальше.

В общем,эксперимент и ничего более. Добро пожаловать,Всем,кому интересно!

=================================================== 

Парочка игр на воскресенье,в серии А. 

22.01.17/17-00 Футбол/Италия/Эмполи — Удинезе 

Подходят ребята под концепцию блога. Эмполи так и будет висеть над зоной вылета,скорее всего спасутся,т.к. низы откровенно не тянут. Удинезе тихо и спокойно доиграет сезон,болтаясь между 10 и 17 местом. Радость от просмотра данной игры сомнительная,но не всем же смотреть матчи на Камп Ноу или Сан-Сиро!) Дежурные фразы тренеров,информация по составам и прочее,что обычно влияет на ставку — пропущу,а вот на чем заострю внимание — на обычных статистических данных. Ну,не просто обычных,тут еще и третья команда участвует…Так сказать,чтобы все пазлы сложились,пришлось притянуть за уши осла. Вернее осликов. И не обычных,а летающих. Еще вернее команду Кьево. Получился своеобразный треугольник,в котором ребята попилили между собой очки в прошлом сезоне. Не знаю,зачем так изгаляться,но каждой стороне досталось ровно по 5-ть баллов. Обратимся к результатам первого круга уже нынешнего сезона — можно провести некую схожесть и попробовать поймать исходы уже второй части чемпионата. Если схема осталась прежней,то в игре Эмполи — Удинезе, должна быть ничья. Дальше будем продолжать наблюдение,есть ли смысл тащить эту схему,а сейчас отвлекаться от нее не буду и предложу такую ставку — Х за 3.1

22.01.17/17-00 Футбол/Италия/Болонья — Торино 

Интересная парочка,причем гораздо интереснее,чем Эмполи-Удинезе-Кьево. Болонья так вообще очень коммуникабельная команда). Торино,кстати, тоже старается не отставать. Сразу выложу всех козырей) — и здесь есть третья сторона — славный клуб Дженоа. Наблюдение за ними длиться также с прошлого сезона и вот к чему привело. Прошлосезонные игры абсолютно идентичны. Болонья выиграла дважды у Дженоа 1-0 и 2-0, но проиграла Торино…с теми же счетами 0-1 и 0-2. В играх между собой, Дженоа и Торино веселили публику градом голов 3-3 и 3-2 в Генуи. С особым накалом страстей,с явно прописанным сценарием.Может там и профессионалов даже привлекали….) Чего теперь ждать?) — Наверно,есть и тут замануха какая-нибудь. Перый круг начался с насилия в Турине над парнями Донадони. Я сейчас не буду пересматривать и пересказывать ту игру,но шесть голов!…причем,в некоторых случаях оборона Болоньи просто старалась «не мешать». Далее была игра Болонья-Дженоа,где банально отыграли зеркалку прошлого года — 0-1,потом сново Торино и Дженоа 1-0…(Вот тут небольшое отступление — В блоге ВНЛС предлагал тогда играть счет 2-0,но немного ошибся,или просто не срослось тогда,или между собой решили 1 круг с одним и тем же счетом пройти,или я дурак). К чему стараюсь привести — стОит обратить внимание на вероятность того,что команды просто поменялись некоторыми ролями. Болонья и Торино заострят свое внимание на тотале,с определенным раскладом того,что и Донадони дадут во все этой вакханалии набрать хоть 3-и очка. Гораздо прозрачней все станет после этой встречи,но придерживаюсь такого мнения — Дженоа возьмет 6 очков с Болоньей,но те же 6-ть отдаст Торино,а Болонья и Торино распилят по три очка каждому,при этом хапнут еще и тотал. Буду пробовать такие ставки — П1 за 3.1 и ТБ2.5 за 2.05. Обвязывать их не хочу,просто два одинара. Немного побалуюсь и таким вариантом П1+ТБ4.5 за 15.5,но это на весьма скромную сумму. 

========================================================

Такой вот поток бреда,Уважаемые Друзья!) 

Всем Удачи и Здоровья!продолжение следует

 

 

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий

Навигация по записям