Destiny

В сети появились слухи о расширении списка платформ для продолжения популярного шутера Destiny. Если верить утекшей информции, Destiny 2 выйдет на PC.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь форумов NeoGaf под псевдонимом benny_a сообщил, что его друг из Activision сказал ему, что долгожданный сиквел выйдет на новых консолях и PC. Об этом сотрудников издателя оповестили на последней внутренней презентации. И в свете участия студии Vicarious Visions в разработке Destiny 2 слух становится более правдивым.

С релизом последнего расширения Rise of Iron к оригинальной игре команда Bungie отказалась от дальнейшей поддержки обладателей Xbox 360 и PlayStation 3. И учитывая, что разрабатывать игры на PlayStation 4, Xbox One и PC стало проще, чем раньше, у разработчиков не осталось преград для релиза второй части и на новой платформе.

Инсайдер Shinobi602 также опубликовал новую информацию об игре. По его словам игровой мир станет более просторным, в игре появятся города, заставы и другие локации. Игроков забросят на Сатурн, который станет самой большой игровой площадкой — больше, чем все локации в вместе взятые. В сиквеле решили поменять направление сюжетной линии и ее структуру. Сообщается также, что разработчики обдумывают возможность оставить в игре весь или большую часть контента из первой части серии. В игру также планируется добавить новые расы и группировки.

Официально представители Activision пока никак не комментируют утечку. Несмотря на отсутствие официального анонса игры, по данным Gamebomb.ru, новую игру готовят к выходу в 2017 году.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям