GTA V

Разработчики объявили дату выхода крупного обновления, благодаря которому в GTA V появятся банды байкеров. Как стало известно Gamebomb.ru, фанатам Grand Theft Auto V осталось ждать не так уж и много, студия Rockstar Games практически завершила все работы над грядущим обновлением.

Разработчики во всеуслышание объявили, что обновление «Байкеры» станет доступно владельцам GTA V на PC, Xbox One, PS4 уже 4 октября. Обновление будет бесплатным и загрузится в автоматическом режиме.

 

 

Как сообщила Rockstar Games, обновление «Байкеры» позволит взглянуть на криминальную сеть Лос-Сантоса с совершенно иной стороны. Игрокам станут доступны новые миссии, в которых можно будет играть со своими друзьями. Также обновление «Байкеры» привнесет в игру новые режимы, транспорт, оружие, одежды и многое другое. Все это будет выдержано в соответствующем байкерском стиле.

По информации Gamebomb.ru, игра GTA V вышла в 2014 году на Xbox One и PS4, после чего в 2015 году добралась до PC. С тех пор разработчики активно поддерживают многопользовательский режим игры, регулярно выпуская обновления, добавляющие новые миссии и всевозможный тематический контент.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям