GTA V

С момента официального анонса дебютного трейлера Red Dead Redemption 2 геймеры заподозрили неладное. Некоторые персонажи на немногочисленных материалах игры показались игрокам подозрительно похожими на Тревора и Майкла из Grand Theft Auto V.

Как стало известно Gamebomb.ru, после появления дебютного трейлера на YouTube стали массово появляться видеоролики, в которых пользователи сравнивают двух мужчин в одной из сцен с двумя главными героями Grand Theft Auto V. В поле зрения видеоблогеров попала сцена с магазином Worth General Store, на фоне которого проезжает карета. Здесь, как предполагают фанаты игр Rockstar Games разработчики спрятали Тревора и Майкла.

Примечательно, что среди обнаруживших загадку игроков нет согласия в том, какие именно персонажи похожи на героев GTA V. Одни считают, что Тревор с Майклом сидят в проезжающей мимо карете. В то же время другие узнали протагонистов другой игры в двух мужчинах, стоящих в кадре слева в шляпе и в фартуке. Об их схожести с персонажами из GTA V можно спорить, хотя многие и признают, что сходства притянуты за уши.

Но еще до выхода, изучая арт для игры геймеры признали в силуэте одного из героев Тревора. Причем в персонаже нашли сходство с Ребусом, героем «Мира Дикого Запада» — нового телесериала компании HBO, которого сыграл Стивен Огг (Steven Ogg). И если этого было недостаточно, в 2015 году Огг снялся в роли охотника за головами с Дикого Запада в короткометражном фильме Blackwell Эда Барнса (Ed Barnes).

Герой Стивена Огга в сериале «Мира Дикого Запада»

Герой Стивена Огга в фильме Blackwell

И если скептиков отсылки к персонажам из сериалов и фильмов не убедили, то некоторые геймеры признались, что хотели бы вновь видеть Огга в качестве актера одного из персонажей Red Dead Redemption 2. Даже несмотря на сотню лет разницы между событиями GTA V и новой игры Rockstar, фанаты уповают на то, что Оггу достанется роль одного из предков Тревора Филлипса.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям