Компания Samsung выиграл патент на картонную коробку, немногим после того, как в сети появилась информация об изобретении компанией Apple бумажного пакета. Производитель бытовой техники изобрел изогнутую картонную коробку.

Как стало известно Gamebomb.ru, комиссия патентного бюро США одобрила заполненную 18 июня заявку на патент только 4 октября. В опубликованном на сайте ведомства отчете представлены только схематичные изображения коробки, в которую планируется помещать новые телевизоры компании с изогнутым экраном, как показано на одной из иллюстраций.

В октябре комиссия также одобрила еще 31 патент компании, включая патент медицинского топографа, щетки для пылесоса, нового холодильника и подставки для винных бокалов. Среди одобренных изобретений также числятся и более примечательные, к примеру, таинственный складывающийся планшет.

Тем не менее, картонная коробка, на фоне массового внимания к патенту на бумажный пакет от Apple, выглядит куда более интригующей. По данным Gamebomb.ru, производители iPhone получили патент еще в апреле, однако только недавно изобретение шокировало пользователей сети.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям