В сети появилось видео с вечеринки первокурсников одного из волгоградских высших учебных заведений. В ролике 6 первокурсниц устраивают оргию на глазах у всех присутствующих.

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел 6 октября в Ворошиловском районе в ночном клубе Push. Как сообщает «Блокнот Волгоград», здесь собрали первокурсников на вечеринку посвящения в студенты Волгоградского аграрного университета. Во время одного из конкурсов на сцену попросили подняться 6 девушек из числа добровольцев.

Вышедшим первокурсницам предложили продемонстрировать самый страстный поцелуй с целью выиграть билеты на концерт. Парней попросили выступить в роли судей. Победителями оказалась пара, которая помимо поцелуев по-французски не скупилась и на другие ласки.

Видео происходящего, которое снял один из участников вечеринки, появилось в сети и вызвало массовый общественный резонанс. После того, как ролик попал в поле зрения СМИ, видео заинтересовались в прокуратуре Волгоградской области. Представители органов правопорядка уже начали проверку по факту инцидента. В частности, в прокуратуре пытаются установить личности участниц непристойного конкурса.

Представители образовательного учреждения отметили, что посвящение в студенты для первокурсников организовывали еще 6 сентября в стенах альма-матер. Инициатива недавнего мероприятия, по словам сотрудников университета, принадлежит организаторам вечеринки клуба.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям